ESL Open Week #177: победа herO, Клема и Астреи

Исходный узел: 2693495

.crosstable th a img {ширина: 33px !важно;высота:14px !важно;} .crosstable {размер шрифта:11px;} .bracket {max-width:none !важно;}

по воску

Неделя #177 началась с (Вики)ееО возвращаясь к своим победам, когда он выиграл Кубок Кореи, чтобы выиграть свой первый ESL Open после недели #168.

Европейская кубковая пила (Вики)Клем побеждать вторую неделю подряд, делая это впечатляюще, не теряя ни одной карты. Кубок ЕС также неожиданно показал попадание в четверку лучших от Firefly, который показал, что его отличная игра в WTL может быть применима и к индивидуальным соревнованиям.

(Вики)Астрея вышел на первое место в Кубке Америки, пройдя через жесткую борьбу с DRG, Dark и GuMiho в последних раундах.

В еженедельниках, не входящих в ESL, (Вики)Serral выиграл Кубок по кунг-фу # 7 с почти идеальным прохождением, и его единственное поражение на карте произошло против протосса старой школы Джима. KSL #12 отправился в (Вики)Classic, которые победили Dark и herO в последних двух раундах.

ESL Open Korean Cup (показана неполная сетка)