Vitality победили NAVI и обеспечили себе место в гранд-финале BLAST Premier World Final 2023

Исходный узел: 3020289

BLAST Premier World Final 2023 близок к завершению, и, поскольку в полуфинал турнира выходят четыре команды, после четвертого дня осталось только две команды, чтобы сразиться в гранд-финале за львиную долю призового фонда в размере 4 1,000,000 XNUMX долларов США.

Vitality vs NAVI стали второй игрой полуфинала: первые разгромили вторых со счетом 2-0.

Давайте проверим все, что произошло во время сериала.

• Ядерное оружие осталось

Игра 1: Анубис (Выбор: NAVI, победа: Vitality, окончательный счет: 13-5)

NAVI начали защиту Анубиса с правой ноги, взяв пистолетный раунд, но не смогли реализовать следующий раунд, поскольку форс-бай от Vitality остановил их, прежде чем они набрали хоть какой-то импульс. Обе команды показали похвальную игру, но Vitality удалось выйти на первое место в конце первого тайма, завершив половину со значительным преимуществом 8-4.

Вторая половина выглядела довольно однобокой, поскольку NAVI смогли выиграть только один раунд, прежде чем Vitality без особых проблем обеспечили первую игру со счетом 13-5.

Дэн «apEX» Мадесклер лидировал на вершине таблицы с показателем K/D 18/8.

Игра 2: Inferno (Выбор: Vitality, победа: Vitality, окончательный счет: 13-9)

NAVI выглядели комфортно на стороне атаки Inferno, поскольку они начали игру с побед подряд в раундах и опередили Vitality со счетом 4-0, прежде чем проиграть раунд. Vitality восстановили самообладание во второй половине своей защиты, поскольку им удалось сравнять счет и завершить первую половину со счетом 6-6.

Vitality сохранили свою динамику во второй половине Inferno, выиграв последовательные раунды и выйдя вперед 11-6. NAVI смогли вырвать несколько раундов у своего противника, прежде чем клатч 1 на 3 от Уильяма «mezii» Мерримана позволил Vitality взять себя в руки и завершить игру со счетом 13-9 в свою пользу.

Шахар «flameZ» Шушан показал ADR 102.6 с K/D 18/16.

Благодаря этой победе Vitality обеспечили себе место в гранд-финале BLAST Premier World Final 2023, где им предстоит сразиться с FaZe Clan за шанс на славу. Матч состоится 17 декабря 2023 года в 2:00 UTC.

Поклонники могут наблюдать за происходящим в прямом эфире на официальном сайте. Twitch or YouTube ручки BLAST.