Рейнор выиграл Кубок HomeStory 23

Исходный узел: 2749960

по воску

Reynor выиграл свой второй чемпионат HomeStory Cup подряд, отразив почти камбэк от солнечный победить со счетом 4-3 в гранд-финале HSC 23.

Итальянский зерг, казалось, был в опасности в самом первом раунде плей-офф, поскольку цена второго места в его группе RO24 (из-за поражения от Ламбо) была четвертьфинальным матчем против друга и соперника. Serral. Однако, в то время как Serral одержал убедительную победу со счетом 3:0 на Летние мастер-классы ESL, Рейнор отплатил за услугу собственным счетом 3: 0 в Крефельде.

Время для шоу сумели пролить первую кровь на Рейнора в их полуфинальном матче, выиграв обрывочную потасовку в конце игры на Гресване. Однако Рейнор сплотился в последующих играх, выиграв три карты подряд и выиграв со счетом 3:1.

Гранд-финал против Солар начался гладко: Рейнор выиграл три карты с места в карьер. Тем не менее, Солар продемонстрировал свою стойкость, выиграв три собственные карты, что поставило его на грань редкого обратного разворота BO7. Однако после небольшого перерыва в ванной, чтобы успокоить нервы, Рейнор одержал четвертую и последнюю победу. Предвидя, что Солар не выиграет Логово Роуч-Линг-Бейн, Рейнор сыграл идеальный контр-удар вслепую, чтобы претендовать на чемпионство HSC 23.

Сетка плей-офф
[загрузка изображения]

Чемпион был не единственным игроком, которого чествовали на HSC23. Mousesports отметили, что HeroMarine стал самым продолжительным игроком команды в истории за 11 лет и 197 дней службы, и подарил ему особый портрет (художник-портретист BlizzCon Николя Шоссуа), чтобы отметить это событие. Кроме того, TakeTV наградила Harstem своим первым «Награда за общественный стол» (в форме бульдога в связи с iNcontrol и его любовью к животным) за его большой вклад в HomeStory Cup в качестве игрока, комментатора и создателя контента.

TakeTV подтвердила, что будет проведен еще один кубок HomeStory, а HSC24 планируется начать 1 декабря.