ESL Open Week #176: Creator, Clem, победа Solar

Исходный узел: 2685337
.crosstable th a img {ширина: 33px !важно;высота:14px !важно;} .crosstable {размер шрифта:11px;} .bracket {max-width:none !важно;}
по воску

Неделя #176 началась с (Вики)создатель Стряхнув с себя часть своей недавней непоследовательности, чтобы выиграть кубок корейского сервера, пройдя финальную схватку Солар, Оливейры и Дарк.

Далее, (Вики)Клем вышел победителем в Европе, победив многих из лучших постоянных игроков соревнований в Spirit, HeroMarine и ShoWTimE.

(Вики)солнечный выиграл последний ESL Cup на этой неделе, обыграв недавнего чемпиона EPT Americas Астрею в финале североамериканского кубка.

В еженедельниках, не входящих в ESL, (Вики)МаксПакс выиграл кубок по кунг-фу № 6, в то время как (Вики)темно выиграл KSL #11.

ESL Open Korean Cup (показана неполная сетка)